旅 行 日 程 ( 2013年) | |
5月2日(木) 晴れ時々曇り |
一宮IC (名神高速道路) -- 小牧JCT (中央自動車道) -- 岡谷JCT (長野自動車道) -- 安曇野IC -- R147・R148・K393 -- 居谷里湿原 -- K393・R148 -- 黒沢高原 -- R148 -- 白馬山麓 -- R148 -- 姫川源流・親海湿原 -- 姫川源流(泊) |
5月3日(金) 晴れ時々曇り |
姫川源流 -- R148 -- 飯盛-- K33・K36 -- アルプス展望広場 -- K36 -- 支所入口 -- R406 -- 鬼無里 -- K36 -- 種池入口 -- 種池・古池 -- K36 -- 柏原小入口 -- R18 -- 黒姫高原入口 -- K119 -- 道の駅しなの -- R18 -- 妙高温泉入口 -- K39 -- 夢見平 -- K39 -- 杉野沢 -- K39 -- いもり池 -- K39 -- 妙高高原駅 -- K96・K97 -- 斑尾高原(泊) |
5月4日(土) 晴れ時々曇り |
斑尾高原 -- K97 -- 沼の原湿原 -- K97・K96 -- 妙高高原駅 -- K39 -- いもり池 -- K39 -- 豊橋 -- R18 -- 柏原小入口 -- K36 -- 柏原 -- K404 -- むれ水芭蕉園 -- R404・K506・K37・R406・R117・K35長野I.C (上信越自動車道) -- 更埴JCT(長野自動車道) -- 岡谷JCT (中央自動車道) -- 小牧JCT (名神高速道路) 一宮I.C |
日付をクリックすると該当ページへジャンプします。 |